商品一覧

酪農家が生産し、地元に愛され続けるヨーグルト。
新鮮な地元産生乳を使用し、ご注文いただいてから製品の仕込みを行います。
そのため大量生産はできませんが、美味しいヨーグルト作りのための私たちのこだわりです。
地元に愛され続ける味を南信州の工場から直接みなさまへお届けします。
全53商品
並び替え
-
3,720円(税込4,018円)
-
4,620円(税込4,990円)
-
4,620円(税込4,990円)
-
4,620円(税込4,990円)
-
4,380円(税込4,730円)
-
4,380円(税込4,730円)
-
4,040円(税込4,363円)
-
6,250円(税込6,750円)
-
2,840円(税込3,067円)
-
3,630円(税込3,920円)
-
3,630円(税込3,920円)
-
4,700円(税込5,170円)